Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

?ноутбук сам перезагружается

vvint [0] более месяца назад

всем доброго времени суток)у меня проблемма с ноутбуком и я не как не разберусь в чём дело.в общем не давно приобрёл оперативную память на 2 гб и стоит у меня на 2 гб купил точ в точь такую же запустил игру играл часа три всё было хорошо потом не чаяно задел вентилятор охлаждения так как крышки у меня нет и на нём осталось все 3 лопасти и продолжил играть потом вышел из игры зашол на браузер включил фильм и через 5 мин бац всё зависло монетор ребить начал и звук тоже.снял операцыонку всё норм продлжил смотреть фильм утром вставляю операцыонку обратно включаю заъожу в браузер максимум 5 мин. и все перезагружается сам снимаю её всё работает(до этого стояло две операцыонки по 2 гб но названия разные)и я не знаю что делать кто говорит что это термо пасту менять надо мол перегрел а я думаю что это операцыонка...помогите люди добрые

тэги: ноутбук
категория: наука и техника
0

Удалите старую карту оперативной памяти, а новую оставьте. Если проблемы сохранятся, то очень вероятна вина именно ее. Если же в таком варианте все будет нормально, то карта не виновата. Скорее всего, просто не хватает охлаждения. Или не хватает питания для двух карт памяти. И отредактируйте вопрос в соответствии с правилами сайта, иначе его могут удалить модераторы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID