Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины часто изменяют своим женам, во время их беременности?

вопрос закрыт
Вячеславс [11.5K] более года назад
1

К сожалению, такое происходит часто.

С точки зрения биоэнергетики такое может быть, если подходит "тяжёлая" душа ребёнка, а мама тоже не блещет чистой кармой (впрочем, как и отец зачастую).

Как известно, страдания очищают душу. В период беременности, будущая мама своим полем окружает биополе ребёнка, если души в семье имеет серьёзные поражения, то душа ребёнка начинается очищаться через душу мамы.

Страдания маме может принести сам факт беременности в виде: сильное располнение, растяжки на филейных местах, выпадение волос/зубов, ломкость костей, рвотные рефлексы, в общем -- всё то, за что женщины не любят беременность. Ко всему этому во время беременности начинают буйствовать гормоны женщины. Это приводит просто к невозможным непредсказуемым истерикам. Если муж понимает в чём причина -- душа матери очищается, и очищает душу ребёнка. Если нет -- то отец ребёнка просто идёт налево, тем самым причиняет адскую боль душе женщины. Если она это понимает, то происходит очищение ребёнка. У него появляется возможность просто родиться, но с врождёнными отклонениями, либо родиться с лёгкими отклонениями, если мать примет травмирующую ситуацию на 90%, т.е. не осудит мужа за то, что он сделает.

Если же нет -- то ребёнок либо умирает при родах (в младенчестве), либо живёт, например, с поражением центральной нервной системы. Если мама и папа не справились с этими кармическими задачами, значит сначала платит мама (здоровьем, судьбой, состоянием брошенности), затем платит папа (так как его задача -- наставление и развитие высокого сознания ребёнка. Плата за это: пьянство, наркомания, потеря работы, кидалово партнёров по бизнесу).

Я не скажу, что это делает большинство -- рядом не стоял, свечку не держал. Сам я к счастью был далёк от этого, дети мои родились здоровыми, но это мой брак не спасло) Причины развода лежат уровнем выше).

0

Таким занимаются крайне непорядочные мужчины,слабые на передок, непонятно для чего тогда они женятся и заводят ребёнка. Вместо поддержки и дежурства под окнами роддома в ожидании малыша, они занимаются развратом, вместо головы на плечах носят свой отросток.

lav 155 [26.1K]
А что есть такие мужчины которые слабы на передок?Никогда не видел таких...  более года назад
Greef [2.1K]
вы правильно поняли мою мысль.  более года назад
комментировать
0

Я бы никогда не изменил человеку, которого люблю. Тут дело не в беременности, а в человеке, если он хочет изменять - он будет это делать, а во время беременности или нет - это не важно. Держитесь, Господь вас не оставит.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Часто ли мужчины изменяют женам во время их беременности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..