Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обидется ли жена на свою сестру, если та переспит с ее мужем?

Вячеславс [10.4K] более месяца назад
1

Обидится конечно, мало того -между ними прекратится всякое общение, может на время , а может навсегда.Женщины тяжело переживают измены любимого человека, а когда предали сразу два родных человека, то это жесточайший удар для обматутой женщины. Бывают такие что и могут оставить все как было, как будто ничего не произошло, но в сердце любой жещины останется эта заноза и забыть совсем о предательстве она не сможет и простить до конца тоже.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А ты обидишься, если твоя жена переспит, например, с твоим братом. Ответ, думаю, будет банальным.

0

Да думаю все нормально будет.Жена как узнает что вы переспали с её сестрой так думаю сразу же переспит с вашим родственником.И тогда вы будете квиты.Ничего же страшного не произошло,такова жизнь.И что интересно вы все должны быть довольны таким результатом,и жизнь разнообразилась.И чувства новые появились.

0

А Вы ее спросите. Может это ее заветная мечта избавиться от вас обоих. А сестра что тоже не против? Я вот например не представляю себя в объятиях сестриного мужа, это табу. Если уж захотелось изменить, то зачем же гадить в собственном гнезде.

0

конечно не обидится. даже не сомневайтесь. все же свои. дело житейское. родная (даже если и двоюродная все равно родная) сестра и родной муж (единственный и любимый, значит родной) разве можно обижаться.

я гарантирую вам это

0

Очевидно, обидится, если узнает об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID