Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему может снится, что покойник подарил во сне старые вещи?

Радмира Рад [104K] более месяца назад

Покойник подарил во сне на мое День рожденье, мои же старые вещи, которые лежат у меня в шкафу.Это сломанный зон, сумка и что-то еще.Я обиделась на него и подумала о том, где он мог найти такое старье? У меня все это уже и так есть.Потом поняла, что это были мои вещи и сказала об этом покойному.Говорю "Ты подарил мне, мои же старые вещи". Он ответил, что это хорошо

К чему могут снятся сны, где покойный дарит старые вещи?

3

Давайте рассуждать логически. Ушедшим на тот свет наши земные вещи без надобности. В отличие от нас. Соответственно, они могут показать нам через вещи, чего они от нас хотят. В данной ситуации, человек обращает Ваше внимание на что-то Ваше, старое, давно забытое и изломанное... Он не просит ничего для себя. Он хочет что-то дать Вам. И даёт, считая, что поступает не просто правильно, а ещё и хорошо... Советую подумать о том, что такого старого и важного есть в Вашей жизни. Может быть Вам стоит вернуть в неё старых друзей или работу, может быть стоит оглянуться назад и осознать свои прежние ошибки, может быть, наоборот, стоит поискать в прошлом что-то хорошее, что нужно внести в настоящее. Но, возможен, и такой вариант, что прошлое уже нужно отпустить. Вам его подарили. Нет смысла за него держаться. Тем более, что Вас этот подарок даже обижает.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Когда покойник берет-это плохо,а когда сохраняет твои же -это хорошо.Значит вы под его защитой.

1

Радмира, эти вещи в реальной жизни существуют или вы их давно выбросили? Если вещи целы, стоило бы их осмотреть.

Мне когда-то снился один мой усопший родственник, который подарил мне во сне свой старый пиджак. Я была смущена этим сном, а потом обнаружила в одном из потайных карманов пиджака деньги, довольно приличную сумму, во всяком случае для того кризиса, который был в стране, эти деньги оказались большим подспорьем.

1

Старые, прежние проблемы, давно забытые и казалось бы решенные - вернутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID