Летняя Универсиада в Тайбэе (Китай). Волейбол, мужчины

1/2 финала, Россия - Япония, какой счет?

Кто вышел в финал?

1

Японцы не смогли забить ни одного гола в борьбе со сборной России, и счет разгромный-3:0, и потому сборная России смогла пробиться в финал и сыграть со сборной Ирана. И главное-ни одного поражения сборная не имела, молодцы! Это высокий уровень мотивации и мастерства.

25:18, 25:23, 25:22.

5

Мужская студенческая сборная России успешно завершила групповой раунд, выиграв все пять матчей, затем в 1/4 финала была повержена сборная Аргентины и вот теперь полуфинал со сборной Японии.

Успешно выиграв первый сет, российские студенты и дальше разобрались с соперником и в итоге победа в трех партиях - 3:0.

Впереди нас всех ждет увлекательный финал со сборной Ирана, которая в полуфинале переиграла сборную Украины.

2

Мужская сборная России по волейболу на Летней Универсиаде в Тайбэе выступает просто прекрасно и радует своих болельщиков. Россияне обыгрывают всех своих соперников.

И сборная Японии в полуфинале не оказалась исключением. Россия обыграла сборную Японии со счетом 3:0. И теперь нас ждет финальная игра со сборной Ирана.

2

Наша мужская сборная по волейболу на Универсиаде не отстает от своих старших товарищей и выступает великолепно.

Так в полуфинале турнира она обыграла сильную сборную Японии и вышла в финал.

Итоговый счет 3:0.

Счет по партиям: 25:18, 25:23, 25:22.

1

Наши ребята вообще прекрасно выступают на турнире. В своей группе они выиграли все матчи. В четвертьфинале обыграли аргентинцев и вышли в полуфинал на японцев. Ребята в очередной раз доказали, что они сильнейшие. Об этом говорит сам за себя счёт матча 3:0. Никаких шансов они японцам не оставили. А расклад получился такой 25:18, 25:23, 25:22.

В финале будет игра с иранцами, выигравшими в полуфинальном матче у украинцев.

1

Российская сборная по волейболу на Универсиаде 2017 обыграла команду Японии в 1/2 финала со счетом по партиям 3:0. В свою очередь сборная Ирана в 1/2 финала обыграла сборную Украины и вышла в финал.

В итоге, финал ожидается между мужскими сборными России и Ирана. Пожелаем нашим ребятам удачи!

1

Сегодня будет финальный поединок между командами России и Ирана. А вчера наши победили японскую команду даже без особых усилий, в свою очередь иранцы играли с командой Украины.

Довольно сильная команда у Ирана и финальный матч уже начался, пора бежать смотреть.

0

На летней Универсиаде в китайском Тайбэе подходит к своему логическому завершению мужской турнир по волейболу.

Завершились полуфинальные матчи, в одном из которых иранцы переиграли украинцев, а во втором сборная России одержала уверенную победу над командой из "страны восходящего солнца" 3:0 и вышла в финал.

0

Матч был довольно таки интересен и игроки с обоих команд выкладывались в полной мере, но всё же Россия показывала более лучший результат чем Япония и тем самым завоевала себе победу со счётом 3:0.Россия победила