Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если постоянно тянет погрызть чего-то хрустящего?

Джип Супер Барни [1.8K] более месяца назад

Такие проблемы у моей жены. Она слышит, как наша кошка хрустит кормом, и ей хочется чем-то похрустеть - чипсами, сухариками или хотя бы шариками из отрубей до такой степени, что у неё начинается слюноотделение, но не всегда есть возможность купить чипсы или сухарики - зарплата у меня всего десять тысяч, а жена на пенсии по инвалидности, и пенсия крохотная - четыре тысячи, её мы откладываем на серьёзные вещи - покупку бытовой техники или непредвиденный ремонт сломавшейся техники, на пустяки тратить не можем себе позволить. Что делать, когда нет возможности купить чипсы? Не есть же ей в самом деле кошачий корм? Может, это патология какая-то и нужно к доктору? © Дмитрий Шерман Источник: сайт Ответы@Mail.ru

Пояснение: на "Ответах Майл.ру" я так и не получил никаких дельных ответов, никакой помощи, кроме приколов, так что теперь спрашиваю здесь.

0

Не вижу проблемы. Покупаете хлеб, любой. Нарезаете его небольшими полосками, сбрызгиваете холодной водой, хотите посолите и на небольшом огне в духовке сушите. Получаются очень вкусные хрустящие сухарики. Можно сушить яблоки и другие фрукты, на любителей хороша и сушенная тыква и кабачки. Но их лучше сушить в сушилке. Тыквенные семечки я сушу около батареи для белок, но есть тыквы с семечками с тонкой кожурой, их тоже очень вкусно щелкать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я, конечно же, не доктор, но я, как и ваша жена люблю похрустеть сухариками иногда без фанатизма конечно, но у меня тоже есть такая тяга что-то пожевать) Мы тоже раньше покупали чипсы, сухарики всякие, но это действительно дорого и мы пришли к выводу, когда хочется посмотреть кино, например и что-то пожевать проще отрезать пару кусочков хлеба и пожарить самим сухарики и вкусно и не дорого! А на счет того, что ваша жена любит пожевать так делают очень многие женщины, поэтому причин полагать, что она больна лично у меня нет.

0

Это ответ к моему предыдущему комментарию! Комната настолько маленькая, что даже некоторые книги приходится сваливать кучей на стол и держать в картонных коробках — не хватает места в "стенке".

Переставить миску просто некуда.

0

Переставьте миску кота подальше от места, где проводите больше всего времени. И второе - покупайте жене морковку. Она дешевая, сильно не обеднеете. Можно еще морковь на рынке у бабушек покупать, думаю еще дешевле будет.

Джип Супер Барни [1.8K]
Переставить миску подальше не позволяют размеры и обстановка комнаты (обставить по-другому нет возможности, так как в комнате всего три розетки) (фото смотрите в ответе). А морковку жена не любит.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID