Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие вы знаете фразы, за которые 30 лет назад можно было попасть в дурдом?

Людмила Козина [101K] более месяца назад

Например: "Я случайно стер "Войну и мир" или " да ты на телефоне посчитай".

5
  • Я телефон (телефонный аппарат) дома забыл...
  • Ну что там банк тормозит, я из соседнего города уже 15 минут денег не получаю...
  • Сегодня приехать не смогу, давай хоть в сети поласкаемся...
  • Тебя ж не затруднит пару гигов скинуть и принести... (для тех, кто помнит большие ЭВМ эта фраза будет особенно понятной, поскольку пара гигов - почти запредельная цифра, и чтобы перенести данные на физических носителях, пришлось бы грузовик нанимать)...
  • Да что там готовить - нажал кнопку, и режим запустился... (спасибо микроволновкам и мультиваркам)
  • Пиво? - Буду! Но я за рулем, поэтому нулевку...
  • Отвертку не бери, у меня ключ есть ("евровинты" с шестигранным шлицем)...
  • А колбасу за 305 рублей не бери, бери за 289 по акции...
  • У меня во время боя деньги пришли, так я сразу бронежилет более высокого класса взял (честное слово, лично мне еще не встречались геймеры, которые бывали в реальном бою)...
  • Уж пожалуйста, мне Эспрессо, а не экспрессо, машину-то настройте получше... (кофеманы поймут)
  • Ну а чо, тойотовские потроха выкинул, кроме дизеля, поставил уазкины, теперь без проблем езжу! (да, на УАЗ ставят дизель от Тойоты, а в ЛендКруизере кое-какую механику заменяют на отечественную)...
  • Зачем готовиться к экзамену, я везучий, и так угадаю пунктов на 60 (ох уж мне этот ЕГЭ)...

Можно продолжать, но уже скучно.

Но на финал (этот разговор мог быть в прошлом году): - а знаешь, на следующий год орлы на деньгах опять в коронах будут!

Вот представьте такую фразу 30 лет назад...)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я прокачал эльфа.

У меня винт полетел.

Меня взломали.

Воткни мне зарядку.

Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь.

Давай купим домашний кинотеатр.

Я буду в лесу, но ты мне позвони.

Не могу войти в почту.

Скинь мне фото на мыло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID