Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Платит ли приложение для мобильного заработка WHAFF Rewards?

vsemzarabotok [750] 3 месяца назад

Платит ли в настоящее время приложение для мобильного заработка WHAFF Rewards? Знаю, что минималка 10$, новых отзывов о WHAFF Rewards не нашел. Интересуюсь у тех, кто работает с этим приложением, чтобы не терять время впустую. Какие нюансы есть при работе с WHAFF Rewards?

1

Да, платит, стабильно. Но для реального дохода надо как минимум рефералов понаходить, и иметь много терпения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
fatalex [46.9K]
Алексей, а Вы лично сколько раз уже выводили? Чем можете подтвердить свои слова?  3 месяца назад
Алексей133­7 [934]
Еще ни разу не выводил, заработал 0.730$ без рефералов за месяц. Правда, выполнял задания через день. Самое прибыльное в этом - рефералы. Подтвердить могу скриншотом, но не знаю как :) так что вам придется поверить мне наслово) хотя, можете и не верить, мне то что)  3 месяца назад
fatalex [46.9K]
Алексей, когда выведете - тогда и говорите, что платит! А сейчас это циферки на сайте, а не деньги!
Кстати, вот аналогичный вопрос на сайте Большой Вопрос http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/19­37282-kakie-otzyvy-o­-prilozhenii-whaff-r­ewards-skolko-mozhno­-zarabotat.html
 3 месяца назад
Алексей133­7 [934]
У меня есть двое знакомых, первый выводил уже 3 раза за 3 месяца. Он гоаорил, что еще и с рефералами работал. Второй знакомый, вывел лишь один раз и то за 2 с половиной месяца, ибо был без рефералов. Так что я знаю, что говорю  3 месяца назад
комментировать
1

Приложение действительно платит, но без привлечения рефералов заработать минимальную сумму на вывод (а это не много не мало 11$) будет весьма непросто. По началу работы будет предостаточно и каждый день вы сможете устанавливать и запускать по 3-5 приложений. В первый месяц Вы заработаете около 5-7$. Со временем количество работы будет уменьшаться и в конце концов задания закончатся вообще, останется лишь ежедневный просмотр платных видео стоимостью 0,01$ в день.

Я могу ошибаться и допускаю что у других пользователей ситуация иная ,но я делюсь с Вами личным опытом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..