Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияет ли на скорость продажи недвижимости если человек пишет "срочно!"?

mukhamet [737] более месяца назад
3

На скорость не так влияет, как на цену. Когда продавцу действительно срочно нужно продать - никто из здравомыслящих покупателей хорошей, адекватной цены не предложит. Хочешь продать срочно - продавай дешевле рыночной цены, по-другому никак.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На скорость, может, и влияет, но не так, как хотелось бы. Говорят, слово "срочно" в объявлении не настолько мешает что-то продать, чем помогает. Люди, видя заявление о срочности, понимают, что могут выторговать себе товар гораздо более низкой цене, чем предполагалось изначально.

Обычно в такой ситуации советуют заменят слово "срочно" на что-то иное.

1

Если честно, я, продавая и покупая квартиру три года назад реагировала на такие объявления. Могу сказать, если цена на недвижимость и была ниже, то не настолько, чтобы можно было на нее "западать" и покупать. Возможно, мне просто попадались такие объявления, меня интересовал определенный перечень улиц в центре города.

1

Полагаю, что влияет. Ведь если человеку нужно продать объект недвижимости срочно, значит у покупателя возникает понимание того, что продавец торопится и за ценой сильно стоять не будет. А это, в свою очередь, может ускорить процесс сделки. Правда, при этом, продавец рискует получить меньшую цену.

1

Слово "срочно" в объявлении, влияет и на скорость продажи и на цену объекта.Чтобы быстро продать приходится делать хорошую скиду. Но может быть и по другому. Покупателю очень понравится месторасположение объекта, что возможно большую скидку делать и не стоит. Смотрите за поведением покупателя.

1

некоторые на это ведутся, вдруг не успеют купить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID