Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Платит ли сайт Горшочек Лепрекона?

Орина [15.9K] более месяца назад

Кто работает на сайте? Полтора месяца назад заказала деньги на вывод. Сегодня пришёл отказ. На сегодня лимит исчерпан. Просьба попытаться завтра.

1

Да сегодня и мне пришёл отказ в выплате причём сразу в двух, если при входе на сайт прочитать обЪявление то там написано что выплаты прекращены в связи с проблемами сайта с роскомнадзором до устранения проблем. Будем надеяться на лучшее, вообще сайт интересный играть интересно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну работой я бы это не назвала. Просто автоматически уже захожу и заполняю билеты. Отменили заказы на выплаты всем. Мне в том числе. Но так как сайт открывается и пока там достаточно рекламы, думаю, что это временное явление. Все-таки админы легко "кидают" вкладчиков, а с рекламодателями не очень шутят. Так как там "работа" без вложений и мы теряем только свое время, то просто придется подождать. У всех могут быть трудности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID