Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие приложения стоит скачать беременным и мамам на смартфон?

Чосик [118K] 3 месяца назад

Какие лучшие приложения для мам и беременных женщин для смартфонов?

2

С приложениями для беременных всё просто - скачайте что-то наподобие дневника беременности с тем интерфейсом который будет нравиться лично вам, в котором будет нужная и интесная информация. А ещё есть замечательное приложение mom life, бывалые мамы знают его как preggie. Это просто мастхэв для беременных и мамочек. Там необходимо зарегистрироваться (это очень просто) и вы попадает в многотысячный мир мамочек, беременных и даже планирующих беременность. Здесь можно задать любой вопрос или по поисковику найти нужную информацию. Можно настраивать охват вашей новостной ленты по географическим данным, очень удобно когда ищите хорошего врача, специалиста в вашем городе. Многие здесь продают и покупают вещи для детей, дают советы в выборе товаров. Это всё в ленте тоже можно настроить под себя, свои интересы и потребности.

Ну а с появлением малыша приложения на телефоне меняются со временем и ростом ребёнка. Первые приложения были с классической музыкой и с белым шумом, потом детская музыка, сейчас очень любим аудио сказки, особенно в стихах и читаемые детским голосом. Что будет дальше - посмотрим.

1

1)"Дневник беременности"

2)"Питание беременной"

3)"Калькулятор родовых схваток"

4)"Радионяня"

5)"Дневник малыша"

6)"Мой ребенок"

7)"Родительские беззаботы"

Чосик,надеюсь я смог вам помочь)

0

Я на свой смартфон флаевский скачала приложения,когда беременная была.В первую очередь считалку схваток.Мне очень помогло оно в нужный момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..