Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Татьяна Догилева жалуется на свою пенсию?

Елена - Премудрая [48K] более месяца назад
4

Я полагаю, артисты, как работники культуры, относятся к бюджетникам, как и госслужащие - чиновники. Меня задело, что я, госслужащий-чиновник, якобы, получаю большую пенсию. Проработавший в дальней провинции 35 лет, получаю 15 тыс., видимо - меньше Догилевой. Не возмущаюсь, потому что работал с народом в глубинке, многие годы смотрел ему в глаза и не было стыдно - не брал ни взяток, ни подвержен коррупции. И я не возмущаюсь: знаю, что народу сейчас намного тяжелее: многие живут и на 5-7 тысяч, да ещё тащат на себе детей, потерявших работу. Время страшное: коррупция и непрофессионализм на каждом шагу, потому и такие перекосы. Привык и живу надеждой, что выздоровеют наши власти, отрезвеют, наконец-то, или сменятся. А что - за топор хвататься? Или за виллу(вилы). Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Достойные пенсии у нас только у государственных служащих /чиновников/, к ним приравненных и депутатов, они назначаются по другому закону чем "обычные" пенсии. Догилева не чиновник, поэтому её обычная пенсия маленькая, например пенсия у Аллы Пугачевой с доплатами всего 17 тысяч рублей, а у Догилевой и того меньше, вот и жалуется, как можно достойно жить на такую пенсию!?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID