Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Волосы на продажу. Чьи волосы стоят дороже — блондинки или брюнетки?

Владимир Apchel [172K] более месяца назад

Волосы для наращивания. Стоят одинаково любые их цвета?

волосы блондинки стоят дороже волос брюнетки

3

Волосы блондинки будут стоить дороже, если блондинка натуральная.

Окрашенные волосы стоят примерно в два раза дешевле и не важно крашенные волосы в светлые оттенки или в темные.

Для продажи годятся волосы собранные в пучок или косу. Длина волос должна быть от 30 сантиметров. Говорили люди, что и от 20 см волосы берут, но я не встречала таких покупателей.

Это информация, если продавать свои волосы (волосы сестры, волосы мамы и так далее).

Моя племяшка продала косу длинной в 50 сантиметров. Заплатили 700 гривен. Правда это было три года назад. Волосы темно русые у нее были.

В разных точках стоимость волос может варьировать. Были предложения и меньше заплатить. Покупатель всегда старается заплатить меньше за волосы, а обладатель волос ищет, где подороже продать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Большинство натуральных волос, представленных на этом рынке, это волосы жительниц Юго-Восточной Азии. Прежде всего из за сравнительно невысокой цены, а волос необходимо достаточное количество, и кроме того, котируются именно Длинные волосы. Так вот, я должна вам сообщить, что изначально все волосы являются темными, когда завозятся, а окрашивается в разные цвета материал уже здесь, в России.

На выходе, светлые пряди для наращиваания стоят дороже.

Владимир Apchel [172K]
жительницы Юго-Восточной Азии с их "изначально темными волосами" это другое,
интересны такие вот частные объявления:
"Куплю волосы у населения по дорогим ценам!
Работаю со всеми городами России через почту России наложенным платежом.
Покупаю только натуральные волосы срезанные с головы, в косе или хвосте."
Различается ли у них цена на волосы в зависимости от их природного цвета?
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID