Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

03.09.2017 г. Формула-1. Гран-При Италии. Гонка. Ваш прогноз?

Александр Ветров [48.3K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Гонки всегда непредсказуемо отличаются от соревнований в квалификации. Трасса в Италии позволяет гонщикам совершать обгоны, поэтому, я думаю, по ходу гонки Феттелю все таки удастся опередить Боттаса. Итак, победу одержит Хэмилтон из "Мерседеса", вторым будет Феттель-"Феррари" и третье место займет Боттас "Мерседес".

Хэмилтон
Феттель
Боттас

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Завершилась гонка Формулы 1 на гран-при Бельгии.

Результаты оказались предсказуемыми. Гонка сама по себе оказалась скучной и на мой взгляд неинтересной, не было никакой интриги и борьбы колесо в колесо. Один единственный момент, когда Феттель попытался обогнать Хэмильтона после рестарта, это как-то несерьезно.

Даже мой любимый пилот Алонсо решил не тратить свое время и сошел с дистанции, не доехав до финиша.

Предстоящая гонка не принесет нам никаких сюрпризов. Конечно же Феррари на родном гран-при должны приложить максимум усилий, чтобы порадовать своих зрителей. Будем надеятся на это и болеть за них.

Первое место я присужу все таки Феттелю из Феррари (хотя уже сам начинаю сомневаться в его победе по итогам чемпионата).

Второе место отдам Боттасу из Мерседес.

А третье место пусть займет Райконен из Феррари.

Буду надеяться, что у боллида Хэмильтона случаться проблемы и он сойдет с дистанции до окончания гонки.

И наконец таки хотелось бы увидеть дождевую гонку, хочется интриги, увидеть настоящие страсти и настоящие соревнования, а не игру в одни ворота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID