Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

02.09.2017 г. Формула-1. Гран-При Италии. Квалификация. Ваш прогноз?

Александр Ветров [48.3K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

26 августа 2017 года прошла квалификация гран-при Бельгии.

Как бы мне не хотелось победы Феррари, а именно пилота этой команды Феттеля, к сожалению победил Хэмильтон из Мерседес.

Какие бы нововведения не принимали команды, какие бы силовые установки не ставили, Мерседес пока впереди всех и с ними довольно сложно сравнится по скорости.

Поэтому на предстоящей квалификации гран-при Италии, на мой взгляд, картина абсолютно не измениться и первое место по ее итогам займет Хэмильтон. Такое завидное постоянство занимать первые места как-то уже приелось немного.

Второе место получит вечно второй Феттель из Феррари, а третье место Боттас, все тот же Мерседес.

Видимо пора организаторам Формулы 1 принимать новые правила гонок, лидерство одних и тех же команд, становится скучно смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Изначально трасса в Монце строилась как самая скоростная в "Формуле-1", поэтому у нее такая незатейливая конфигурация. После ряда трагических событий, организаторам пришлось приложить больше внимания для безопасности проведения гонок, были добавлены повороты и поребрики, однако, она и по сей день считается одной из скоростных трасс, скорость болида достигает 340 км/ч. Поэтому победят в квалификации самые скоростные команды. Победу одержит Хэмилтон ("Мерседес"), вторым будет его напарник Боттас и третье место займет Феттель из "Феррари".

Хэмилтон
Боттас
Феттель

1

Я думаю,что Хэмильтон возьмет свое снова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID