Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой увлажнитель воздуха стоит приобрести?

Svettik19 [5.7K] 3 месяца назад
2

На рынке сейчас появилось огромное количество увлажнителей, поэтому очень трудно не затеряться в названиях, марках, функциональных особенностях этих приборов.

Первое, на что нужно обратить внимание, на мой взгляд, - это на цену. Самым дешевым на сегодняшний день являются механические увлажнители, традиционные или паровые, чуть дороже будут ультразвуковые, ну и самыми дорогими являются «комбайны», они совмещают функции нескольких увлажнителей.

Нужно также обратить внимание, что многие увлажнители требуют смены картриджей, фильтров и стержней, которые являются сменными запасными частями. При выборе увлажнителя необходимо обратить внимание на шумы, на сопутствующие элементы небезопасной эксплуатации, такие как горячий пар и прочее. А еще Вам нужно измерить площадь комнаты, где будет стоять увлажнитель. Каждый прибор рассчитан на определенное количество воздуха.

Сама же я еще не решила вопрос, какой же я буду увлажнитель покупать для дома, а вот для работы в офисе я приобрела на алиэкспресс вот такую штучку, которая меня очень радует и веселит. Вполне возможно, что этой покупкой я и ограничусь.

Я желаю Вам удачных покупок и благополучия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..