Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём плюсы жизни в общежитии (если они есть)?

Наталья093 [90] 3 месяца назад

Я люблю свой дом, но в следующем году мне придётся уехать в другой город учиться. Есть ли плюсы в жизни в общежитии?

0

Да. Один из них вы сами будете все делать по быту. Мне в свое время очень это помогло. Также вы сами будете решать свои проблемы не только с учебой, но и с адаптацией в обществе (если таковые имеются).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

в общежитии можно познакомиться с большим количеством людей,что отлично для общения и поддержания разговора. Можно вместе готовить кушать или же поочередно:сегодня один,а завтра уже другой. Также взаимовыручаемость в разных ситуациях.

0

Общежитие в студенческие годы для меня запомнилось только с положительной стороны. Веселое время!

Хотя у нас чисто женское население было, строгие "воспитки", дежурства по этажу, проверки комнат на чистоту, и общага закрывалась в 22:00 даже летом... Мы сидели на подоконниках, смотрели на вечернюю улицу и, кажется, мечтали о взрослой жизни..

0

Свои плюсы есть во всем. В жизни в общежитие это- большое количество молодежи рядом. Там никогда не будет скучно и одиноко. Приучение(если надо) еще к большей аккуратности и хозяйственности. Скорее всего, с людьми, с которыми вы будете вместе спать и есть, вы станете друзьями на долгие годы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..