Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мягко достучаться до человека, если он не понимает намеков?

MrFantastic [3.1K] более месяца назад
0

А не надо никому ни на что намекать. Не устраивает что-то - просто попроси прямо, конкретно, объясни, почему важно для тебя, чтобы было именно так, расскажи, что ты чувствуешь, когда поступают иначе. Именно просьба, а не требование является мягким вариантом. И если вы скажете: я тебя очень прошу - делай (или не делай) так, то куда уж мягче? Но зато не будет разницы в толкованиях и повода сказать что кто-то "не понимал намеков".

0

Чтобы мягко достучаться до человека, надо сначала продумать самому( самой) эту мягкость, зачем так все усложнять? Не проще ли будет сказать об этом прямо без всяких намеков.Только говорить надо без эмоций, спокойно, я думаю никто не будет обижаться на такой вот разговор.

0

Сказать прямо , то что вы хотите . Чем не вариант ? Зачем городить какие - то " огороды " . Не все понимают намеки , да и ни к чему они . Просто поговорите открыто с этим человеком и все , если не глупый , то поймет .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID