Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Банк Тинькофф, стоит ли становится его клиентом?

Roy73 [493] 2 месяца назад
1

Я являюсь клиентом данного банка уже много лет и никаких неудобств не было, напротив, всегда была куча достоинств по сравнению с другими банками. Да, это банк специфический, без офисов, но абсолютно законный и легальный. Карточка дебетовая у них удобная - и процент на остаток начисляется и кэш-бэк есть (в отдельных категориях до 5%, правда эти категории меняются каждые три месяца). Пополнение - в связном, снятие налички - в банкомате любого банка бесплатное от 3 тыс. Дешевый межбанк. Возможно самостоятельное открытие вкладов, и при перечислении из другого банка на этот вклад докладывают компенсационные полпроцента. Сейчас, конечно, все усреднилось, все банки срезают ставки и ужесточают условия, однако пока с Тиньковым я расставаться не планирую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сама я лично не являюсь клиентом банка Тинькоф, но от многих своих знакомых слышала, что это очень капризный и своеобразный банк. Я бы была очень осторожной. Надо сто раз подумать, прежде чем становиться их клиентом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..