Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парни близнецы очень поверхностны и непостоянны, а ещё часто врут?

Lanaiiii [1] более месяца назад

И какая совместимость у рака с близнецом?

1

Это речь идёт о низшей октаве Меркурия. Высшая октава это посредник между Богом и человеком. А пока Меркурий покровительствует торговле, авантюризму, цыганам, он главным образом отвечает за коммуникацию. Отсюда и характер близнецов, плюс их двойственность каин и Авель. Меркурий получает много тепла, заботы, поэтому они беззаюотны. Меркурий ближе всех к Солнцу, сознани, отсюда их острый ум и находчивость. Мне лично не имплнируют Близнецы, хотя со временем они остепеняюися и надо признать с них получаются разносторонне развитые люди, имеющие много навыков. Меня лично смущала всегда их необязательность, а это много в связи с масштабами ситуации.

1

Это речь идёт о низшей октаве Меркурия. Высшая октава это посредник между Богом и человеком. А пока Меркурий покровительствует торговле, авантюризму, цыганам, он главным образом отвечает за коммуникацию. Отсюда и характер близнецов, плюс их двойственность Каин и Авель. Меркурий получает много тепла, заботы, поэтому они беззаботны. Меркурий ближе всех к Солнцу, сознанию, отсюда их острый ум и находчивость. Мне лично не импанируют Близнецы, хотя со временем они остепеняюися и надо признать с них получаются разносторонне развитые люди, имеющие много навыком. Так же меня смущала всегда их необязательность, а это много в связи с масштабами ситуаци

1

Скорее всего потому что они сознательно чувствуют себя увереннее за счёт того что некоторые промахи могут свалиться на очень похожего на него брата. Это происходит взаимно. Что мешает двум парням которых связывает столько общего договориться обо всём, ничего). А вот людям приходится быть по внимательнее чтобы понять поведение одного из них, ведь близнецы иногда пользуются своим положением и играют не хуже голливудских актёров).

0

Солнечные Близннцы, независимо от пола - поверхностны и непостоянны, стереотип о Близнецах гласит, что они те ещё лицемеры. Непостоянны как и любой воздушный знак. Близнецы имеют очень противоречивый характер, а из-за сочетания общительности и нелюдимости их часто считают лицемерами. Очень тяжело говорить о совместимости по одним солнечным знакам, но совместимость Близнеца и Рака считается хорошей. Близннцы хорошо понимают людей и их чувства, что играет положительную роль при общении с эмоциональным Раком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID