Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует ли жизнь на других планетах?

вопрос закрыт
Pralex1956 [349] более месяца назад

Люди ищут жизнь по всему космосу. и пока ни чего не находят А то что показывают и рассказывают то всё предположения. Да твёрдо ни кто не сказал и не доказал. А во просто кто ответит от своей колокольни? Твердо да или нет. И мотивирует убедительно.

1

Есть, скорее всего. Не может не быть, если на планете Земля когда то она зародилась, то почему бы ей не зародиться и не быть на других планетах. Тем более, что есть версия о "занесенной жизни" на планету Земля из космоса. И это скорее всего так и есть. Кроме того: Многочисленные свидетельства людей видевших "космолёты-тарелки" НЛО, не могут быть сфальсифицированы всеми, есть и фотографии, и видеосъемки по оценкам экспертов они достоверны/недостоверны 50 на 50.

И еще: Есть такие технологические решения, особенно в области электроники до которых человек сам додуматься бы не смог, кто то нам подсказывает. А кто это как не разум из вселенной.

И наконец: Я считаю, что мы стоим на пороге контактов с пришельцами с других планет, если они уже не состоялись и пока не раскрыты...)

0

Есть ли на моих ногах сейчас обувь? Твердо ответить на этот вопрос не может сейчас никто, кроме меня. Можно предполагать, что обувь на моих ногах есть или отрицать это предположений, но точный ответ можно дать только проверив это и доказав отсутствие или наличие обуви на ногах.

Точно также, и с жизнью на других планетах. Если кто-то и может дать точный ответ на Ваш вопрос сейчас - представители внеземных цивилизаций; люди же только совершают попытки доказать или опровергнуть это предположение.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли жизнь на других планетах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID