Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как зарабатывают тут деньги?

вопрос закрыт
Ююлиия [41] более месяца назад

Здравствуйте,я тут новенькая и не знаю ещё ,как тут зарабатывают.И вот у меня назрел вопрос к вам господа -какк тут можно заработать деньги?Расскажите мне пожалуйста по подробнее об этом?Как тут действует плата,за сколько часов ,за сколько вопросов-сколько рублей.И как проводиться плата и куда перечисляются деньги?Лбюди добрые откликнетесь на вопрос и ответьте на него)оченб жду с нетерпением ваших вопрос)

тэги: помощь
категория: другое
2

Плата производится на кошелёк, который, если не ошибаюсь, можно привязать к странице или просто переводить на него деньги при необходимости. Деньги(кредиты) можно получить задавая вопросы или отвечая на них. В последнем случае, должно соблюдаться несколько условий:

1. Ответ не менее, чем 200 символов
  2. Должен входить в список первых десяти ответов на вопрос(остальным кредиты не начисляются).

3.Не нарушать правил проекта.

Чем чаще просматривается ответ или вопрос, тем больше кредитов Вы получите, таким образом старайтесь задавать вопросы, на котором многим хотелось бы узнать ответы и отвечать на того же типа вопросы. Например, отвечая Вам, я не получу много кредитов, так как вопрос популярен лишь в рамках проекта; большое количество кредитов я получила, отвечая на вопросы "как правильно пишется..." - они пользуются популярностью у людей.

1 кредит = 1 рублю.

Из личного опыта: не надейтесь заработать здесь большие суммы. Да, чем больше Вы отвечаете на вопросы, тем больше ежедневных кредитов Вам будут начислять, но все же... У меня за пять месяцев не самого активного взаимодействия с проектом накопилось чуть больше 18 кредитов...

И да, начисляются они спустя две недели после получения. То есть, сегодня Ваши ответы и вопросы набрали 0.04 кредита => через две недели Вам начислят 0.04 кредита.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как больше кредитов заработать на этом сайте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID