Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что с компьютером? Можно как-то удалить рекламу?

Наталья120 [1.3K] более месяца назад

Ни с того-ни с сего начала выскакивать реклама плюс на ютубе перед просмотром видео надо 30 сек.ждать-пока пройдет реклама. Антивирус, Адблок стоит. Как это устранить -кто знает?

KirillSido­r [18.4K]
Опубликуйте скриншот рекламы, которая выскакивает. Так легче будет помочь.  более месяца назад
Вопрошател­ь [18.5K]
У меня как-то было нечто подобное. Оказалось, что Адблок полетел. Перезагрузил его и всё снова стало нормально.  более месяца назад
комментировать
2

Думаю такая длинная реклама от тог что вы наверное фильмы решили смотреть на ютубе.Да и сам проект чтобы выживать вынужден много транслировать рекламы не только перед видеороликом,но и даже во время трансляции.Честное слово,меня сильно это раздражает.Иногда скачиваю целиков видео и потом смотрю но уже без рекламы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Однажды у меня была похожая ситуация. Наверняка у вас где-то появился вирус. Могу сказать точно, Adwcleaner, Malwarebytes Anti-malware, Dr web cureit решат эту проблему. Также рекомендую посмотреть файл HOST, зачастую в нем прописываются вредные ссылки. Инструкцию ко всем программам можно найти в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID