Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чём секрет успеха актёра Дуэйна Джонсона?

LIS28 [2.5K] более месяца назад

Что не роль, то интересный фильм. Словно он прирожденный актёр. Хотя был когда-то обычным рестлером.

тэги: актер
Словен [56.4K]
Реслинг предполагает некий актёрский талант.
К тому же у Джонсона юридическое образование и мозги на месте.
Хотя главная в данном вопросе внешность.
 более месяца назад
LIS28 [2.5K]
Главное что бы со временем не сдулся. Как на пример Николас Кейдж, Жан-Клод Ван Дамм, Микки Рурк и другие звезды 90-х.  более месяца назад
Словен [56.4K]
Думаю, что "сдуется". Поднадоест играть куски мяса и начнёт брать роли посолиднее.  более месяца назад
комментировать
1

В нише мускулистых героев прежние уже устарели (Сталлоне, Шварценегер, Б. Уиллис, Брюс Ли и их клоны) и Дуэйн Джонсон удачно попал в струю. Незаурядная внешность, хороший PR, точное следование выведенным первопроходцами образа правилам позволяет простому рестлеру снимать сливки. Пяток лет и его место займет кто-то другой, и кто-то на этом ресурсе другой задаст ваш же вопрос и назовет имя очередного актера. Такой порядок вещей возможен только потому, что секрета на самом деле нет. Правила как стать знаменитым актером просты и известны, а вот шанс дается не всем.

LIS28 [2.5K]
Это понятное дело что устарели. Однако например Вин Дизель или Джейсон Стейтем хоть и мускулистые, но уступают в известности "Скале". При этом начав актёрскую деятельность в одно и тоже время.  более месяца назад
Vozmak [101]
Не, не думаю, что вышеназванные актеры уступают в известности. На мой взгляд рейтинг известности это скорее дело вкуса комментатора, чем объективный фактор. Результаты соц. опросов вещь неточная. По мне так Дуэйн уступает, например. Пусть он и зарабатывает больше и самолет у него есть, а все же не круче Джейсона Стэтхэма. На одном уровне с Дизелем - тот тоже скатился с уровня уважаемых мною актеров за участие в мегатрешевых форсажах и прочей лабуде, начиная с хроник Риддика. А до того был хорош.  более месяца назад
LIS28 [2.5K]
Вот у Джейсона Стэтхэма есть один известный и ценный фильм. "Ограбление на Бейкер-Стрит"(2008). Фильм который интересно пересматривать. Плюс снят по реальным событиям 1971-го года. Но опять же это всё. Больше у этого актёра нет ничего интересно, лично для моего внимания.  более месяца назад
комментировать
1

Не вижу никакого таланта и успеха.Его используют во второсортных фильмах где нужно сыграть недалекую гору мяса валящую всех направо и лево . Не особо разговорчивый монстрик всегда побеждает плохих парней,такой себе положительный герой американских сказок для просмотра под колу и соленый пенопласт.

Одного взгляда на его внешность достаточно ,чтобы понять в каких ролях он снимается .

LIS28 [2.5K]
Прям таки во второсортных фильмах? Не сказал бы. По моему вполне приличная фильмография у него:
Мумия возвращается
Царь скорпионов
Форсаж 5
Форсаж 6
Форсаж 7
Путешествие 2: Таинственный остров
Разлом Сан-Андреас
Спасатели Малибу
Это всё известные фильмы, в которых он был не на последних ролях.
 более месяца назад
Vozmak [101]
Фильмы известные, кто же спорит, но что это за фильмы и в чем их ценность? В известности, больше ничего. Нет ни художественной ценности, ни желания пересмотреть второй раз. Один раз посмотрел - отметился. Все. Своим успехом эти "произведения" обязаны раскрутке. В данном случае известность не эквивалентна таланту. Впрочем, это имхо.  более месяца назад
потребител­ь [87.4K]
Известные фильма для кого ? Для любителей второсортного одноразового сказочного бреда для дошкольников про летающие машины и ящериц,который забывается через 3 минуты после просмотра ? Тогда он таки звИзда.Для меня он анаболических бройлер ,как актёр полный ноль,таких " актёров" с надутыми стероидами мышцами можно найти в любом тренажерном зале.  более месяца назад
LIS28 [2.5K]
Ну ребята я вам скажу... Ценных фильмов в мире не так то и много. Да и смотря что именно понимается под словами "ценный". Для кого-то это фильмы получившие "Оскар", для других фильмы по известным "произведениям". Вопрос не ставился о ценности фильмов в которых он снимался. Речь шла о том что кино интересное. Вообще у каждого фильма есть свой зритель.  более месяца назад
комментировать
0

Дуэйн Джонсон как по мне актер среднего класса рискну и скажу что даже посредственный да именно банальный, у него нет ни одного достойного фильма где он бы смог показать свой "талант". Он привлекает девушек и на это расчет, ведь он мускулистый, у него белоснежные зубы, немного татуировок и он имел опыт в рестлинге, он мечта американских девчонок, но как актер днище, но зато успешный бизнесмен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID