Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

18+ Как потерять девственность в людном месте?

Элиуеа [5.2K] более месяца назад

Как потерять девственность в людном месте?

5

Можно это сделать на центральной городской площади, но есть одно "но" - Вас сильно утомят советами о том, как именно нужно это делать, в какой последовательности, позе и т.д. Ну и главное - уложиться до прибытия наряда полиции.

система выбрала этот ответ лучшим
lav 155 [22K]
А что полиция может сделать?  более месяца назад
Дмитрий160­7 [4.8K]
Забрать в участок. Хотя... У нас так поступили с двумя геями-придурками, занявшимися оральным сексом на одной из главных улиц города.  более месяца назад
lav 155 [22K]
Ну заберут в участок и потом отпустят.Срок то не грозит.Уголовное дело по этой теме не откроют.Ведь добровольно все было,побоев нет.  более месяца назад
комментировать
2

Имеется компромиссный вариант

Потерять девственность дома в спокойной обстановки, но с видеозаписью и последующим выкладыванием в ю-тюб. И в полицию не заберут (хотя закона запрещающего делать данное разнополыми партнерами лично я не знаю). И народ увидит.

Ом.

2

Мне кажется вам к психологу надо, а зачем этим заниматься прилюдно...

саша дудкина [4.3K]
Видимо автор хочет подстраховаться от этого;
22:13 Если кто возьмет жену, и войдет к ней, и возненавидит ее,
22:14 и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: «я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства»,
22:15 то отец отроковицы и мать ее пусть возьмут и вынесут [признаки] девства отроковицы к старейшинам города, к воротам;
22:20 Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы,
22:21 то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и [так] истреби зло из среды себя.
Второзаконие.
А то мало ли что, в связи с ростом духовности могут понадобится и доказательства.
Ом.
 более месяца назад
комментировать
1

Проще не бывает, тем более в наше время. Искусственный фалос и хоть у мамы перед носом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID