Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Во сколько лет женщине категорически нельзя оставаться девственницей?

Элиуеа [5.4K] 5 месяцев назад

Во сколько лет женщине, категорически нельзя оставаться девственницей?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
8

Это не порок и не болезнь,чтобы категорически нельзя оставаться, а ,наоборот, преимущество при выборе серьёзного партнёра для брака.Торопиться не стоит,гражданским браком тоже люди могут вполне быть довольны и счастливо жить. Никто не говорит,что надо ждать до пенсии, если не удаётся встретить свою половину, но и пускаться во все тяжкие в любом возрасте чревато.

7

Есть женщины, которые всю жизнь живут девственницами, и не страдают никакими заболеваниями и недугами. Они могут быть подавлены отношением к ним общества, мыслями о неустроенности. Среди девственниц много и долгожительниц. Медики утверждают, что секс нужен для выработки гормонов эндорфинов, необходимых для организма.

Женщина может первый раз вступить в сексуальные отношения и в 30-40 лет, если найдётся партнёр, и в этом возрасте может родить ребёнка. Позднее лишение девственности, по утверждению медиков, не приводит к фригидности и бесплодию.

5

Насколько я знаю, здесь нет каких-либо категоричных возрастных показателей или рамок. Истории и медицине известны различные случаи дефлорации в возрастедаже за сорок и пятьдесят лет. Кстати, если к примеру посмотреть на этот вопрос со стороны обитательниц женских монастырей, то пожалуй можно принять к сведению, что среди монашек наверняка есть, да и раньше были, такие, ктотпопадал в монастырь ещё ребёнком и проживал там всю свою жизнь до самой смерти. И хотя конечно сегодня наверняка в монастырях не столь суровая жизнь, - многие монашки остаются девственны до конца свой жизни. И при этом вполне нормально себя чувствуют.

И хотя полностью отвергать мнения медиков и учёных о вреде отсутствия секса. Конечно же не правильно, но и полностью и слепо верить в него тоже не следует.

Так, что тут как говорится каждый себе хозяин! А точнее - хозяйка. И во сколько девушке или женщине лишитьс девственности.- решать только ей самой. Но несомненно всё таки стоит немного расширить свои познания на эту тему!

3

Категорически нельзя - по какой причине? Если останется - тут же упадет замертво? Если мужчину не познает, в урочный день и час обрастет шерстию бурою, обернется мерзкою тварию, и начнет ночами по улицам пожирать нечестивых падших женщин?

Да когда надумает с девственностью расстаться - тогда пусть и распростится. А не захочет - так и с этим жить можно, поживать, да чего-нибудь наживать. Есть теории, что у старых дев какие-то неполадки с психикой и здоровьем могут начинаться в старости. Пардон! А у стандартных рожавших такого не случается с возрастом?

Поменьше бы слухов да толков на темы, в которых мы не смыслим - многим людям легче жилось бы.

2

Здесь имеют место два аспекта.

1. Физическое здоровье женщины. Организм - это сложный самонастраивающийся механизм. И оставаясь девственницей долгое время женщина может испытывать определенные проблемы со здоровьем, возможно гормональные нарушения. Но так же вероятно, что организм может подрегулировать свои настройки и принимать девственность как должное, не вызывая дискомфорта.
  2. Психологическое состояние. Некоторые девушки настолько неуверенны, что по их мнению их девственность напечатана большими буквами у них на лбу. Плюс разговоры с подругами, обсуждение любовных приключений не добавляет им решительности.

Если эти два фактора не мешают женщине быть Женщиной и вести нормальную полноценную жизнь, то возможно пребывание в статусе девственницы может быть и не критичным. Но теперь я сам себе задаю вопрос: а разве такое возможно?

Предназначение женщины - материнство. И раз сама природа предначертала такую судьбу, глупо перечить, и девушке в отведенное время в любом случае надо становиться женщиной, не дотягивая до неблагоприятного возраста.

2

Ну, категоричность тут не нужна, это личное дело каждого человека. И не имеет значения, девственность мужчины или женщины.

У меня есть две знакомых, которые будучи студентками удивляли всех своей невинностью. Отношение к ним не менялось - толпы поклонников не было, неприязнь какая-либо или насмешки тоже отсутствовали.

Универ давно закончили. Но как-то встретились с одной из девственниц и подняли эту тему. Оказалось, что ничего не изменилось. И интересны ее рассуждения. Она сожалеет, что в подходящий момент остановила половой контакт в тем партнером, который ей нравился.

Сейчас она понимает, что когда-то ценное преимущество перед разгульными студентками, сейчас превратилось в недостаток. Ей это мешает нормально общаться с парнями и пока не нашла того, кто бы нормально на это среагировал.

Сама я считаю, что здесь все индивидуально. Главное, чтобы человек был любимый, а не «рваться» для галочки.

1

В этом деле конечно нет ни какой категоричности.Очень индивидуальный и интимный вопрос и зависит от мировоззрения самой дамы. Есть девушки (женщины) очень высоких моральных принципов,которые к своей непорочности относятся как символу чистоты и невинности и это сокровище они готовы приподнести только своему единственному.И этого единственного они готовы ждать всю свою жизнь.Только по большой и светлой любви.

Но в реальной жизни много таких девушек есть? Чаще девственница в современной жизни чувствует себя где-то даже ущербной от того, что у неё остался такой "рудимент".И в таком случае лет в 25 девственницей оставаться уже даже как-то неприлично.На сексуальные темы говорят в кругу подружек, интимные темы во всех глянцевых журналах.Не многие на самом деле считают что невинность нужно для кого-то беречь.

Есть конечно случаи, когда ради очень больших и светлых чувств ( а чаще денег) эту самую девственность восстанавливают.Но это тоже редкость.

1

Ну хотя бы до замужества. Как так не испытывать радость от занятий любовью, материнства и прочего? Конечно это не болезнь, знаю людей, дам, которые так и живут. Вот только что они оставят после себя?

Пустое место. Такие люди одиноки, даже при полной самореализации, домой приходят пустые и уставшие. Некому обнять и пожалеть. Ужас!

Белая Акация [7.2K]
 Устаревший стереотип и пропаганда, вводящая в заблуждение  более месяца назад
Белинда [7K]
Вот мне интересно, почему мое личное мнение вызвало в Вас столько злости, что Вы решили даже проголосовать "против"?. Тут все высказывают свое мнение, но найдутся такие, которым нужно вставить свои 5 копеек.  более месяца назад
Lemm [807]
Нет, блин,только до пенсии или до смерти, они ведь только о целках и думают, ни образование, ни доход им не важны. Плёнка между ног - самое главное преимущество!  более месяца назад
комментировать
1

Если женщине уже за 40 лет, и если она до сих пор девственница, то это уже плохо. Женщина должна конечно себя беречь до свадьбы и найти того единственного и неповторимого на всю жизнь, но если она ищет его до 40 лет, то это не есть хорошо. Средний возраст, когда женщина должна родить, это примерно лет так в 25.

Lemm [807]
Для себя, а не для какого то мужика, который уже непонять сколько перебрал! Целка принадлежит самой девушке, а не мужикам и не обществу  более месяца назад
комментировать
1

Я думаю ето личное дело человека.Нет абсолютно ни каких рамок.Быть девственицей скорее приимущество чем недостаток.Для взрослого мужчины,взрослая женщина девственица, будет неожыданым, запоминающимся, но несомненно приятным сюрпризом.Даже можно сказать подарком судьбы.

Lemm [807]
Нет, блин,только до пенсии или до смерти, они ведь только о целках и думают, ни образование, ни доход им не важны. Плёнка между ног - самое главное преимущество!  более месяца назад
комментировать
1

Да хоть до самой смерти живите с девственной плевой. Продолжительность жизни от этого не сокращается - тому в пример монашки (не современные где "все можно" а старообрядщенские, где было "все нельзя"). И в старости, кстати, имели отменное здоровье.

0

Каждая женщина , решает сама . В этом вопросе нет никаких ограничений . Есть девушки , которые и до конца своих дней остаются девственницами и ничего , живут не хуже других . Обязаловки здесь никакой нет и на продолжительность жизни женщины , сей факт , никак не влияет .

0

До того времени ,когда будите уверены в своем выборе,будет тянуть к этому человеку.И немаловажным фактором, когда почувствуете взаимность со стороны своего молодого человека,а вообще в 21 год уже надо не позже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..