Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где познакомиться с порядочным парнем, если очень хочется замуж?

Элиуеа [5.1K] более месяца назад
4

К сожалению, уровень порядочности на лбу не написан ни у кого. И не знаешь, где встретишь свою судьбу. О такой случайности сужу по личному опыту.

Нужно лишь верить себе и не уговаривать себя, что ты его обязательно перевоспитаешь. Можно в чем-то изменить человека, в некоторых мелочах, незначительных привычках. А все остальное, что "заложено с молоком матери", будет с ним всегда.

Поэтому не ищите "специальных мест", каких-то меток порядочности. Просто слушайте свое сердце, интуицию. Стоит присмотреться к своему окружению, если критерий порядочность, то может рядом уже есть такой, а вы не замечаете.

А места для встречи- это место учебы, это место работы, место, где вы живете и каждый день встречаете своих знакомых. Это места, где выпроводите свободное время, свой досуг.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Если вы ищете парня с одной-единственной целью - выйти замуж, да ещё и порядочного парня, я вам сочувствую. Одно время я встречался с девушкой у которой была аналогичная цель. В конце концов я не выдержал и мы расстались. Я просто понял, что не люблю её. Правда, была и ещё одна причина, но она была второстепенной. Спустя полтора года эта девушка выходит на мою сестру и жалуется ей, что я её замуж не позвал, при этом называя меня порядочным и серьёзным человеком. Но мне не нужен рядом человек, единственная цель которого изначально была выйти замуж. И не нужен никому из парней.

Просто живите. А любовь... Любовь - она сама придёт. Выйти замуж без любви - как потом жить-то будете? Не порядочных парней искать надо, а любовь.

3

Порядочные парни водятся во многих местах, так же как и порядочные девушки. Только вот не знакомятся они с одной главной целью - выйти замуж или жениться. Если будете знакомиться с такой целью исключительно, то, скорее всего, будут попадаться все не те люди. Потому что все и сразу не бывает. Отношения должны развиваться постепенно, должна быть " притирка" характеров, а уж потом - замуж, если все хорошо и подходят люди друг другу.

А где знакомиться - чаще люди знакомятся там, где они сошлись в интересах - будь то клуб, кафе, библиотека, театры, да просто на остановке даже утром по дороге на работу и т.д. Просто живите своей жизнью, полной и открытой и встретите тех людей, которым по пути с вами.

2

В нашей жизни очень много всего происходит. И не знаешь, где встретишь свою судьбу. Люди разные, они могут скрывать свою сущность в корыстных целях. Где бы ты не встретил человека, для серьезных отношений нужно его проверить временем.

1

Для начала нужно определиться,чего именно вы хотите-выйти замуж или встретить свою вторую половинку.Счастье и за мужество не означает одно и то же.Желания имеют свойство сбываться.В погоне за штампом в паспорте можно испортить себе жизнь.Желайте встретить свою любовь,и вы ее встретите.А там и замуж выйдете.Удачи!

0

Не нужно сильно зацикливаться на замужестве. Молодые люди это чувствуют и поэтому сторонятся. Забудьте об этом, расслабьтесь и все придёт само.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID