Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как поступить с мужем, который бегает к своей бывшей?

Элиуеа [5.3K] 3 месяца назад
2

Наверное нужно ставить вопрос ребром. Или Вы или она. Зачем он туда ходит, что то не даете Вы? Или обстановка дома накалена, ходит расслабляется. Создайте дома уют и покой, чтобы ему хотелось возвращаться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это человек подвергает свой сознательный выбор сомнениям. С таким человеком вы будущего не построите, ведь он не любитель сложного выбора и всегда идет за течением. Я б рекомендовал с ним окончательно обсудить эту тему и выяснить приоритетность ваших отношений в его жизни. Раз вы до сих пор с ним-это говорит о ваших чувствах и надежде на изменения его поведения. Помогите ему разобраться с самим с собой, бывшее должно оставаться в прошлом и это факт, дважды на одни грабли наступать не стоит, если ты не глуп.

1

Нужно осмотреться по сторонам на предмет того, что в вашем семейном имуществе оформлено на мужа, а что на вас. Потихоньку найти возможность переоформить все на вас. Какой нибудь мотив для мужа придумать, типа, так более выгодно будет. Закрыть все долговые обязательства, которые на вас оформлены. И потом спокойно предложить мужу уходить к бывшей насовсем. Даже можно заранее ему вещи собрать. Пусть уходит, живёт у неё, а к вам бегает.

1

Гнать поганой метлой такого мужа! В жене чего то не хватает, или у мужа не все в порядке с головой, это не важно. Я бы не стала выяснять причину. Многие мужики уходят от первой жены, а потом оказывается, что каждая следующая жена хуже предыдущей. Это какой то жизненный необъяснимый закон, много раз видимый мною у знакомых или коллег на работе. Уйдет мужик, а потом назад просится.

1

Если бегает к бывшей , значит дома не все настолько хорошо и гладко . Я считаю , что просто так налево не ходят , от хорошей жизни . Поэтому здесь два варианта : откровенный разговор с мужем и решение проблемы . Либо уходите . Я бы однозначно ушла , даже бы и выяснять ничего не стала . Пусть ходил бы дальше к бывшей .

1

Для того, чтобы муж не бегал по чужим, нужно для начала выжать из него все соки вечером, а потом еще и утром в постели. А потом можете напрямую у него спросить остались еще силы или нет. Вот если остались не выпускайте его из спальни, пока совсем не будет пустой. Вот и все.

Корица [214K]
А если бывшая готовит лучше?  3 месяца назад
Kapitol [16K]
Ох, и совет.А если он к вам попал только по этому поводу, а душа осталась там ?  3 месяца назад
комментировать
1

Нужно узнать причину, по которой он это делает. И только после этого принимать окончательное и верное решение. Я бы от него ушла скорее всего.

1

Очень просто, надо бегать к своему бывшему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..