Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы даете детям конфеты? Сколько в день?

Наталья120 [1.3K] более месяца назад
категория: другое
1

Мои детки, впрочем как и я большие сладкоежки. И если они доберутся до конфет, остановить их практически не возможно. Поэтому я ограничиваю своих детей в сладостях. Выдаю им в качестве поощрения, не больше двух конфет в день. Бывают дни, когда конфеты не даю, а даю побольше фруктов или сухофруктов: бананы, изюм, курага

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я покупаю и даю детям конфеты.

Но! Очень внимательно подхожу к выбору конфет. Никакого пальмового масла ( дегидрированные жиры), Е- консерванты, подозрительно большое количество ингредиентов в составе.

Приучила к белевской пастиле и самодельному желе ( ягодный сок+желатин).

1

Я покупаю конфеты, а после этого они сами берут сколько им надо. Я бы не сказала, что у меня дети фанаты конфет. Я никогда их не ограничивала, наверное поэтому у них нет желания запихнуть в себя лишнюю конфету прозапас.

0

Наверно, все зависит от возраста ребенка и оттого какие конфеты. Моему ребенку 1,3 и для него конфеты пока под запретом, к тому же шоколадные! И я считаю это правильно! Шоколад не рекомендуется детям до трех лет! Он негативно влияет на поджелудочную и тяжелый для переваривания! К тому же не вижу необходимости детей с ранних лет закармливать конфетами, пользы от них никакой! Лучше фруктов поесть! И вкусно и полезно)

0

Конфеты я редко покупаю домой, у нас чаще шоколадки. Я жуткая сладкоежка, иногда могу шоколадку в одно лицо съесть.. Дочь у меня тоже любит сладкое. Дома сладкое всегда в зоне досягаемости.От нее не прячу. Обычно она спрашивает можно ли съесть конфеты или шоколад.Я ей даю либо пару конфеток либо одну полосочку шоколада. А с киндерами, например, чаще всего шоколад оставляет, а забирает только игрушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID