Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Фильмы 2017 в хорошем качестве, где смотреть или скачать?

Dytel Vudi [51] более года назад
6

Сейчас очень много ресурсов, позволяющие смотреть фильмы в хорошем качестве как скаченные, так и в режиме онлайн. Сама перепробовали много сайтов, но больше всех нравится этот сайт

Там всегда раньше появляются новинки в хорошем качестве, сравнительно с другими сайтами.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Лично я скачиваю фильмы с помощью программки, которая называется "VKMusic". Раньше с помощью нее можно было скачать не только фильмы, но и музыку. Сейчас только фильмы. Программка скачивается бесплатно, весит мало, устанавливается без проблем.

Скачать или смотреть новинки возможно не сразу, а спустя какое-то время, но зато в хорошем качестве. Весят фильмы также значительно меньше, по сравнению с другими ресурсами. Так средний размер фильмов - 600-700 мб, речь идет о фильмах хорошего качества.

2

На сегодняшний день существует огромное количество сайтов, которые предоставляют возможность пользователям смотреть фильмы в хорошем качестве в режиме онлайн или скачивать их бесплатно через торрент. Я сам лично пользуюсь вот этим сайтом, где можно и посмотреть и скачать фильм в самом разном формате.

Так же для сравнения можно посмотреть вот этот сайт, который так же неплох для просмотра фильмов с хорошим качеством картинки и звука.

1

Фильмы онлайн лучше всего смотреть на сайте Гидонлайн. Там фильмы в HD качестве, есть их большинство, смотреть удобно, загружается видео быстро. Всегда смотрю там. Новые фильмы выходят обычно через пару месяцев после показа в кино.

Если хотите скачать, то это сделать лучше всего на Руторе или Рутрекере через торрент. Там Вы можете выбрать оптимальное для Вас качество фильма, формат, перевод. Как правило на них фильмы доступны в самом разном качестве.

Раньше я смотрел фильмы через программу "Зона" на компьютере, через неё можно было и смотреть онлайн, и скачивать фильмы, тоже доступно множество различных вариантов скачиваемого видеофайла.

1

Знакомиться с новинками я предпочитаю на сайте "megogo". Он не тормозит, рекламные ролики только в начале просмотра, а позже высвечиваюся не большие объявления, которые легко закрываются мышкой.

Еще, можно смотреть на "kino-hd720". Там, кстати, даже платят за комментарии к фильмам.

Качать предпочитаю с торрент-треккеров, пусть это сейчас и не так просто как раньше, но все же быстрее и надежнее. Тот же Рутор работает по "зеркалам" стабильно.

0

В настоящее время довольно много сайтов, предлагающих скачать или смотреть кинофильмы в режиме онлайн в хорошем качестве, в том числе и новые кинофильмы 2017 года.

Предлагаю скачивать кинофильмы 2017 года выпуска через известный и безопасный торрент torrentino.me или вот с этого ресурса torrentor Также советую посетить вот этот сайт zona.mobi

А смотреть кинофильмы в режиме онлайн Вы можете на этом ресурсе kinozz.club или на этом сайте hdkinomir.com

Приятного просмотра и удачного скачивания!

0

Я пользуюсь сайтом "киного", вот ссылка.

Удобен, фильмы не тормозят, качество на уровне, причём фильмы (новинки) на этом сайте появляются быстрей чем на сайтах подобной тематики (сайты-конкуренты).

Единственное что обновляйте флеш-плеер регулярно (если он не строен в браузер и обновляется вместе с ним).

А скачивать лучше с платных порталов, они есть у многих операторов.

0

Раньше я все смотрела на сеновар, но в начале года фильмы в хорошем качестве стали платными, поэтому я все смотрю на ютубе. Только выбираю каналы не простых пользователей, а сайты кинокомпаний и телекомпаний, они выкладывают все в HD качестве. Так можно смотреть все сериалы 2017 года. А зарубежные фильмы качаю на торентах, хоть это конечно нельзя делать)

0

В интернете есть достаточно много ресурсов где мы можем посмотреть новинки фильмов, но к сожалению не все они отвечают хорошим качествам, бывает изображение плохое или же звук барахлит.

Могу посоветовать для просмотра фильмов и для их скачивания вот этот сайт, он вполне не плохой и качество хорошее, а так же тут много новинок кино 2017 года.

0

Новые фильмы 2017 года можно скачать как торрент вот здесь. Также очень хороший сайт для скачивания этот. Также довольно неплохой этот сайт для скачивания фильмов в хорошем качестве. А когда фильм раскручивается и выходит уже не в кинотеатрах, то можно его смотреть на канале Ютуб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..