Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Можно ли использовать для своей задницы обычные ракушки?

Йевграф [35.2K] 2 месяца назад

Почему же вы так считаете ?

бонус за лучший ответ (выдан): 9 кредитов
8

Ракушки? А почему бы и нет? В Соединенных Штатах Америки вместо туалетной бумаги с успехом использовали кукурузные початки. Гавайские аборигены подтирались шелухой от кокосовых орехов. Но это в в прошлом.

В будущее заглянули создатели фильма "Разрушитель" (1993 г.) с Сильвестром Сталлоне. Дескать, в будущем туалетной бумагой не пользуются, а пользуются ракушками. Наверное, примерно так рекомендуется применять три ракушки, как на картинке ниже:

Из других способов использования ракушек взамен туалетной бумаги — их измельчение до мелкодисперсного состояния (порошка) и закрепления на клеевой основе. После высыхания получится материал с вполне приличными впитывающими свойствами. Может быть даже и не слишком шершавый.

А если серьёзно, какая разница, чем подтирать задницу, когда нет альтернативы? Можно и лопухом. Главное - не крапивой.

система выбрала этот ответ лучшим
Buuren [4.9K]
Конечно правильно отметили, что лишь бы не крапивой.. Хотя я лично слышал, что люди от своего незнания подтирались борщевиком, это жесть, товарищи...  2 месяца назад
SNEG5 [2.7K]
Верите ли, хотел упомянуть не крапиву, а именно борщевик, но не был уверен, что все знают, что это такое. Оказывается, зна-а-ют, а некоторые даже прочувствовали это на своей заднице.  2 месяца назад
комментировать
6

В этом году посчастливилось купаться на море в шторм. Берег был как раз из мелкой ракушки. Когда волной на берег выбрасывало, то я ощутила собственной попой, что такое пилинг из ракушек. Удовольствие то еще, царапины держались на бедрах неделю. После такого пилинга из ракушек, я похвалила себя, что не одела стринги на пляж.

Так что ракушки в трусах сугубо на любителя.

3

Можно, но не нужно. Указания БВ-шника Снега5 с сайта, чье название говорит само за себя - в переводе с английского "Посмешище в интернете". Зачем переизобретать колесо? Что может быть лучше туалетной бумаги с ее сорбентными , нежными характеристиками! При виде ракушек встает образ гниющей устрицы и мошкары, крутящейся над ней. А даже если их хорошо выкипячивать перед использованием, то выйдет дороже всмысле времени или денег.

А вот если очень мелко измельчить раковины до состояния пудры, смешать с кокосовым маслом, то может получиться хороший пилинг. Кожа на заднице станет гладкой, как у младенца.

3

Картинки-рекомендации просто ужас!

А если диарея (понос)?

Эти ракушки потом ещё и мыть, что ли? Как в каменном веке...

А мелко раздробленными как наждачкой подтираться... Какие-то садистские методы.

Туалетная бумага уже изобретена. Если кому-то она не нравится, пусть экспериментирует с ракушками.

2

Да ну бросьте Вы с этими ракушками... Можно знатно задницу поцарапать ими, там кожа то ведь очень нежная. Выглядит каким-то баловством. Придумали туалетную бумагу вот и пользоваться нужно ей. Хотя по этому поводу у меня мнение больше склоняется к использованию биде. Самое лучшее, на мой взгляд, изобретение, гигиеничней всяких ракушек. Я вообще не представляю, эти ракушки что ли одноразовые? Либо нужно использовать свою собственную ракушку, сделал все свои интимные дела, отмыл ее, потом руки отмыл... и в карман ее убрал. Диковато звучит, не находите ли? :)

2

Ну если вам очень хочется, то почему бы и нет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..