Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто нибудь выводил деньги с сайта Платный опрос?

потребитель [87.4K] более месяца назад

Давно нахожусь на этом опроснике.Минимальная сумма для вывода там 300 р.У меня на счёту 290.Пару месяцев приходят приглашения к опросам ,по 1-2 в неделю.Но по странному стечению я не один не могу пройти.После пары ответов появляется сообщение " извините вы не подходите для прохождения данного опроса или необходимое количество респондентов уже опрошено".

Таким образом опросов 20 я точно проскочил.

Что это - случайность или мне намеренно не дают возможность " добить" минимальную сумму для вывода средств ?

Кто нибудь выводил оттуда деньги ?

тэги: опросы
категория: работа и карьера
3

Такая проблема не только у Вас. Хотя полностью проблемой это считать, пожалуй, нельзя. Дело, видимо, в том, что количество респондентов довольно велико, и заказчики опросов зачастую предъявляют очень жесткие требования к контингенту. По возрасту, по месту жительства, по уровню материального благосостояния и так далее. Например, если заказчик опроса планирует продавать автомобили Бентли, то его вряд ли будет интересовать мнение человека с зарплатой 10000 рублей в месяц. Для этого и проводится предварительный опрос. Конечно, большинство данных имеется в анкете, но ведь не всегда эти данные соответствуют настоящему моменту. Например, человек указал в анкете "Курю", а сейчас бросил. Надо отдать должное, что отказ в опросе происходит в самом начале. Некоторые другие опросники грешат тем, что отнимают час времени, а когда опрос заполнен на 99 процентов, дают отбой. И по поводу оплаты могу сказать, что сайт платит честно. Просто минималка набирается когда быстро, а когда нет. Вот скрин за последнее время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID