Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называют быстрые кадровые перестановки и почему?

катерина87 [33.2K] более месяца назад

7 букв

1

Я думаю несколько иначе. Под " текучкой " я понимаю постоянно меняющийся коллектив, а не перестановки внутри этого самого коллектива.

Порой бывают такие " бурные перестановки, что диву даёшься. Простая секретарша вмиг становится начальником отдела, простой продавец и - директор этого самого магазина. Всё это напоминает старинную игру, не знаю, играют ли в неё наши дети, но в моё время мы ею увлекались.

Всё сводилось к тому, что собирается группа ребят, один сгибался и через него все перепрыгивают. Когда все перепрыгнут, то тот, через которого прыгали, немного привстаёт и снова все прыгают и так до тех пор, пока кто нибудь ногой или рукой не заденет того, через которого перепрыгивают.

Название этой игры - Чехарда ( 7 букв ), вот вам и ответ на данный вопрос.

0

"Текучка" - кадры текут быстро как вода в речке. Непродуманное, безграмотное и целенаправленное администрирование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID