Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заработать на лайках 20000 RUR в месяц?

urri [11K] 3 месяца назад

Как вы думаете возможен ли такой заработок в интернет?

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
1

Можно только в том случае, если собрать внушительную команду рефералов. Так, при ежедневной работе с командой в 30-50 человек, которые также будут работать ежедневно, можно со скрипом набрать желаемые 20 тысяч. Но... Стоит ли прожигать свою жизнь на лайки? Я бы отдала предпочтение другим занятиям, которые не отупляют, а развивают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как бы Вам этого не хотелось, столько заработать на лайках невозможно. Я конечно имею в виду одного человека, стремящегося иметь дополнительный доход. Я думаю, даже если и "пахать как прокаженный" с утра и до вечера, занимаясь только лайками у Вас никак не выйдет получить такой заработок. Допустим, к примеру, сейчас развелось много сервисов по накрутке лайков, даже если на всех зарегистрироваться, то и тут не будет успеха. Сайты сейчас ужесточают проверки по накрутке, аккаунты постоянно банят, что уже "замораживает" Вашу работу, а постоянно регистрировать новые аккаунты замаешься. Тем более оплата за эти лайки копеечная. Так, что нужно искать другой способ заработка, более прибыльный и более проверенный, который зарекомендовал себя и выплатами и стабильностью.

2

Конечно нет!

Как показывает статистика заработок на лайках, репостах и т.д составляет 3-5 рублей в час!

Следовательно, 5х24х30 = 3600 руб в месяц - это максимум , да и то это будет очень долго и тяжело (быстрее надоест)

1

К сожалению на лайках нельзя заработать приличную сумму денег. За лайки всегда платят копейки. Если работать копирайтером, например, можно что-то приличное заработать. Лучше на подобную работу не рассчитывать, к сожалению!

1

Если бы можно было,я бы уже это сделала!А так интересный вопрос!Если тут есть такие знатоки, дайте нам знать)))

0

Конечно,НЕТ! Это смешно и нереально!А вот на сборе виткойнов можно!Обращайтесь у меня есть курс-90 кранов(бесплатно)

sds [63K]
Стесняюсь спросить: виткоин - это случайно не с ошибкой написано? Может там читкоин, или блинкоин?
И просьба. Не пишите ерунду.
Под "струями" ваших кранов за месяц и на булку хлеба не наскребёшь.
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..