Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Надо ли идти на день рождения к злым людям?

lolova [13.1K] более месяца назад
0

мне кажется, не стоит, все равно они вам не нравятся и вы себя там будете чувствовать не вполне уютно.Лучше в этот день сходите к друзьям которые вам по душе, отсидитесь у них.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Моё мнение, если кто-то из знакомых пригласил Вас к себе на день рождения, то скорее всего он не относится к Вам плохо.

Злыми люди могут быть и по разным причинам и к разным людям, но по всей видимости Вы у этого человека на хорошем счету.

А вот идти или нет, это решать только Вам. Но даже, если Вы примите решение не идти, то обязательно нужно будет поздравить этого человека, как минимум по телефону и объяснить причину по которой Вы не сможете прийти(естественно, изложите какую-нибудь версию).

3

Нет такого понятия "надо". Присутствие на дне рождении - это дело добровольное. Не хотите идти, не ходите. Но, хотя бы, позвоните человеку, поздравьте и объясните, почему не сможете прийти. Думаю, вариантов можно придумать много.

1

Если Вас пригласили и Вы были бы рад повидаться с человеком, поздравить его - стоит.

Далее мое субъекттвное мнение... Не знаю, что в Вашем понимании значит "злой", но независимо от характера человека, действительными причинами не придти на день рождения будут: отсутствие приглашения на него; болезнь или другая причина, физически не позволяющая придти на праздник;отсутствие желания или безразличное/плохое отношение к человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID