Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем может нравиться песня: Это не шутки, мы встретились в маршрутке?

Marinanata [4.2K] 2 месяца назад

Нравится ли Вам песня со словами " Это не шутки мы встретились в маршрутке ... ? Что в ней хорошего ? Ее постоянно ставят на всех радиоканалах.

1

Незатейливая песенка про маршрутку группы IOWA может нравиться тем, что легко напевается мотив и от песенки поднимается настроение. Это не шутки, а дальше слова в рифму, мы встретились в маршрутке. Забавно рифмуется, легко запоминается и мотивчик такой веселенький. Песня не рассчитана на глубокий смысл, а просто описывает бытовую ситуацию встречи. Рекламой маршруток это не назовешь, но возможность встретить в этом виде транспорта свою любовь вполне вероятна. У этой песни есть хотя бы определенный смысл и подсказка о месте знакомств молодых и не очень людей. В тесной маршрутке вполне создана интимная обстановка.

1

Я не знаю слов из этой песни, но мотив мне нравится. Видимо, людям тоже. А, если так, то, почему бы, и не послушать лишний раз эту песню. Тем более, мотив очень отличается от большинства песен.

Исполняет песню белорусская группа IOWA.

1

Довольно классная песня. Зажигательный мотив и танцевальная музыка не оставят равнодушных на танцполе. Когда я слышу ее по радио я прибавляю звук и подпеваю, за рулем всегда приятно ехать под прекрасную музыку.

0

На мой взгляд, это самая глупая песня группы IOWA, даже раздражает как-то. Другие песни вроде бы нормальные, но эта... Не понимаю , почему она так популярна. Лично мне она не нравится вообще. Но у каждого свой вкус, как говорится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..