Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы поступаете, если не один из ответов на ваш вопрос не устраивает?

вопрос закрыт
Михаил 32 [23.2K] более месяца назад

Если вы задаете вопрос на БВ, и вроде много ответов и пришло время выбрать ЛО, но того, что хотели бы прочитать вы, нет.

Как вы поступаете в этом случае?

1

Вы можете ответить на свой вопрос сами. При этом, ответ будет таким, каким Вы хотели бы его видеть.

Если такое решение не устраивает, можно просто положиться на мнение бодьшинства и выбрать тот ответ, за который проголосовало большее количество людей; или, как минимум, сузить количество ответов, между которыми нужно выбирать.

Михаил 32 [23.2K]
Плюс поставил, но не по-сути вопроса Ваш ответ, уж извините! Вопрос о том, как вы поступаете в такой ситуации, а не о том, что мне делать! Вопрос стоит чётко и переворачивать ситуацию ненужно! С уважением М.  более месяца назад
polina-310­9 [2.9K]
Извините, не была в такой ситуации, поэтому не могу поделиться личным опытом. Однако, попав в такую ситуацию постубила бы так, как описано выше.  более месяца назад
Михаил 32 [23.2K]
Трудно выбирать ЛО в вопросе, требующем проявления фантазии отвечающего. Почти всегда есть ответ, который чем-нибудь "зацепит", но столкнулся с тем, что не один из ответов не "зацепил", перечитал все несколько раз, но нет среди них для меня интересного. А ответы с наибольшим количеством голосов не устраивают больше тех, у которых минимум голосов. Стало интересно, а как другие пользователи поступают в подобной ситуации? С уважением М.  более месяца назад
polina-310­9 [2.9K]
В таком случае, либо опять же сама отвечу на вопрос; либо "из двух зол"... Вообщем, выберу тот ответ, который не устраивает чуть меньше, чем другие.
С уважением, П.)
 более месяца назад
комментировать
1

Много есть вариантов дальнейшего развития событий. Я могу просто не выбрать лучший ответ, к тому времени, когда система будет выбирать вполне себе вероятно что может появиться ответ, который меня устроит. Также могу сам ответить на свой вопрос так, как мне надо!

Обычно выбираю что сделать по настроению!

1

Я делаю немного по другому, просто выбираю тот ответ который по количеству знаков самый большой.

Ведь человек тратил на него своё время и трудился над ответом.

Честно говоря я задают вопросы редко, отвечаю чаще и тоже при ответе стараюсь как можно подробнее дать ответ.

1

Если пришло время выбирать лучший ответ, а его нет бонус кому-попало отдавать я не хочу. Однократно поднимаю вопрос и получаю нужный ответ.

Если же вопрос был без бонуса то добавляю бонус и также получаю нужный ответ.

Пургу из вопроса прошу убрать модератора.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как быть, если мне не нравится ни один из ответов на мой вопрос на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID