Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Когда, в какие числа месяца лучше выводить деньги с БВ?

Таис [15.6K] 6 лет назад
5

Лучше всего выводить в последний день (можно предпоследний) месяца. Все очень просто. Деньги выводятся на следующий месяц после месяца в котором были выведены деньги (в течении 10 дней, с 1 по 10 число). Не важно вывели вы их 1 февраля или 28 февраля, придут они только с 1 по 10 марта. А выводя в последний день месяца вы выведите максимально возможную сумму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На сайте БВ черным по белому написано, что заявка на вывод средств обрабатывается один раз в месяц, об этом вы можете прочитать здесь: http://www.bolshoyvopros.ru/faq/c11.html#faq78 , а именно с 1 по 10 число каждого месяца.

По логике вещей стоит выводить деньги в конце месяца, чтобы скопить хорошую сумму денег и потом разом их получить.

Я вот сглупила, почему-то решила что минималка сейчас 150 кредитов. И ждала когда накопится. Сегодня решила проверить, а оказалось, что теперь минималка 50 кредитов и я могу смело выводить кредиты, но я опоздала. Теперь мою заявку рассмотрят только с 1 по 10 число (декабря).

2

Я еще не разу не выводила отсюда деньги.

Хотя минималка уже накапала.

Вот думаю, наверное в этом месяца, числа 28-30 выведу, точнее "заявку на вывод" сделаю.

А перевести должны, как я поняла, до 10 числа следующего месяца, то есть до 10 апреля.

Хиппа [51.6K]
+
А минималка, это сколько, если не секрет?))
 6 лет назад
Мэри Райли [36.8K]
300 кредитов))  6 лет назад
Хиппа [51.6K]
Ясно! А то я было подумала, что вы имеете ввиду минимальную заработную плату. И, поскольку я из Беларуси, то решила узнать, сколько она у вас, предположив, что вы можете быть не из Беларуси))  6 лет назад
комментировать
1

Я обычно делаю заявку на вывод в последний день месяца. Чтобы не забыть - создаю её впервые за два-три дня до конца месяца, а потом, если есть доступ в интернет и всё в порядке, отменяю предыдущую и делаю новую. Когда бы вы ни сделали заявку, вывод будет производиться с 1 по 10 число следующего месяца, так что при заявке в последний день вы получаете максимально возможную сумму максимально быстро.

1

Я обычно вывожу деньги в последние дни месяца . Раньше выводить на мой взгляд , не имеет смысла . Поскольку деньги придут все - равно не сразу , а в течении 10 дней следующего месяца . То есть , например , вы сделали вывод 30 мая . Деньги поступят только с первого по 10 июня .

1

я выводу ближе к концу месяца. а что если раньше? почему нет? потому что сразу после заявки на вывод средств баланс обнулится. а вы получите за определенный период времени денег меньше, чем могли бы. деньги перечисляют лишь в первые 10дней месяца

1

Я Хотя и не разу не выводил средства с данного проекта и не думаю об этом в принципе! По тому как ни для заработка я здесь нахожусь! Но считаю что заработанные вами деньги можно выводить в любой день месяца абсолютно без ограничений!)

1

Т.к. выплаты денег сайтом происходят один раз в период с 1 по 10 число месяца, то до этого времени надо успеть сделать заявку на вывод.

Вполне оптимально послать заявку 29-31 числа - тогда как раз подсобирается бОльшая сумма кредитов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..