Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие растительные препараты и БАДы ,на ваш взгляд, эффективные и помогают?

Pleyada123 [832] более месяца назад
2

В, принципе, на определённый лечебный эффект можно рассчитывать от всех БАДов. Их действие определяется принципами фитотерапии. Прием длительный, не менее трёх месяцев. Ожидаемое лёгкое обострение различных заболеваний, не проявляющих себя до начала приема БАДов. Нудность длительного приёма, преувеличенные ожидаемые лечебные эффекты, навязчивость и не адекватность, как рекламы, так и дистрибьюторов данной продукции, у людей вызывает сильное недоверие, а, так же, неадекватно высокая цена. Затраченные средства, не оправдывают достигнутую эффективность лечения. Население сейчас, довольно аллергично. Следовательно, на фоне приёма БАДов, весьма вероятны аллергические реакции. Альтернативой официального лечения БАДы не назовёшь, а, как дополнение, вполне реально. И, никогда, от данной продукции, нельзя ждать быстрого лечебного эффекта. Быстрее можно дождаться побочных эффектов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не все могут растительные препараты принимать, я например страдаю аллергией на многие травы, поэтому не позволяю себе даже начитать лечение растительными препаратами. БАДам доверия у меня больше. Как то пропила для профилактики курс БАДов осенью и зима прошла без простуды. Не знаю, возможно это совпадение. Родственница пропила курс БАДов , чтобы снизить холестерин (но он был не критичен, но верхняя граница нормы), реально через 3 месяца холестерин стал 4,3. Мой вывод таков-никакие острые состояния растительными препаратами или БАД ами не снимешь, хронические болезни не вылечишь, но поддержать себя можно и в качестве профилактики можно принимать. Но все же желательно с врачом посоветоваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID