Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как приумножить свои деньги на ставках?

Александр120987 [5.7K] более месяца назад
категория: спорт
2

Самое главное не входить в азарт. Если дело пошло то не стоит сразу лить все деньги на событие, даже если уверены в нем на все 100%. Нужно придумать, или посмотреть примеры других людей которые делятся своими достижениями, как они распределяют банк.

Для самих же успехов в ставках нужно быть или человеком который разбирается в спорте. Либо же выбрать схему по которой будете делать ставки. Схем со ставками в интернете тьма тьмущая, но рабочих схем очень мало. Самые распространённые это "Мартенгейл", " Вилки", "25000" (для ставок на виртуальный спорт). Может для кого-то они покажутся странными, но на мой взгляд это самые подходящие варианты что бы заработать, а не просто играть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нужно разбираться в предмете ставок. Если это спортивные состязания, то попробуйте предсказать исход. У меня к примеру хорошо получается предсказывать исходы боксёрских соревнований. Правда о ставках я только думаю изредка и больше ради дополнительных эмоций. Смотрю на этническую принадлежность бойца и свойственные ей достоинства и недостатки, телосложение, прикидываю анатомические особенности по внешним признакам, смотрю насколько легко двигается боец, учитываю возможные финансовые теневые договоренности. За 15 лет ошибся один раз и там была спорная ситуация.

1

Есть очень много способов. Опишу несколько из них. В букмекерских конторах предлагают ставки сразу на несколько событий одновременно, таким образом процент выигрыша повышается и деньги приумножаются, но соответственно риск больше.

Также есть такое понятие, как Букмекерская вилка.

Таким образом можно тоже приумножить свои деньги.

1

Следует длительное время заниматься мониторингом конкретного вида спорта, делать акцент на анализировании и обзоре статей после спортивных событий, также нужно интересоваться стратегиями других успешных букмекеров, быть в курсе всех актуальных изменений в составе, настрое фаворита.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID