Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выбрать для моря - палатку или домик снять?

irenika86 [2.3K] более месяца назад
2

Все зависит от того, что вам ближе - комфорт или дикая природа. Я вот лично выбираю комфорт. Максимум могу одну ночь переночевать в палатке. И прелести кемпингов в виде неубранных, мягко говоря, туалетов мне не близки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С маленькими детьми в палатке не каждый сможет прожить даже неделю . Зато насколько такое размещение дешевле даже в сравнении с жильем эконом класса. Правда, и удобства соответствующие. А кому- то это нравиться. Отдыхают люди от цивилизации. Есть экстрималы , так тем обязательно надо, что бы сотовый не ловил связь. Все зависит только от вас.

1

Смотря на какой отдых вы рассчитываете . Для любителей комфорта , тусовок , в виде ночных клубов, кафешек и других развлекательных мероприятий , конечно , лучше снять домик или квартиру . Но ,а если кто- то любит отдыхать вдалеке от курортной суеты , наедине с природой , палатка будет в самый раз .

1

Смотря какой компанией собираетесь ехать, есть ли дети, их возраст. По мне предпочитаю отдых в домиках, хотя если была бы компания из нескольких человек и без детей то можно и палатку попробовать.

1

я в палатке на море отдыхаю если не одна. а одна снимаю комнату

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID