Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего используется на кухне обрезанная чайная ложка?

вопрос закрыт
irenika86 [2.2K] более месяца назад
тэги: кухня, ложка
категория: еда и кулинария
2

Такая обрезанная ложечка есть и у меня на кухне.. Она торчит у меня из сахарницы. Для чего я ее туда воткнула, спросите вы? Это для того, чтобы каждый желающий положить себе в чай или кофе сахар из сахарницы, не лез туда своей мокрой ложкой. Из - за этого в сахарнице образуются комочки, а на дне сахарницы откладывается горбыль из затвердевшего сахара. С тех пор у меня с сахарницей нет никаких проблем..

Форма у неё такая, что пить чай с ней будет неудобно, из неё все будет вытекать, а вот для того, чтобы зачерпнуть сахар и перенести его в чашку, очень удобно.

Как умудряется мой сын, хоть кончик ее, но все таки обмакнуть себе в чай, ума не приложу..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Для чего нужна обрезанная чайная ложка? Кто ее придумал?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID