Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о ноутбуке Lenovo Ideapad 110-15ACL с AMD и 4 гб оперативки?

ложников валентин [104K] более месяца назад

Справится ли он с процессором амд и 2 ядрами с 4 гб оперативки с воспроизведением фильмов в качестве 1080 и размером свыше 10 гигов?

2

Судя по характеристикам - это очень бюджетный ноутбук, брать его могут либо студенты, либо домохозяйки, которым деньги важнее разума. Что значит "бюджетный ноутбук"? Это значит, что он очень быстро потеряет актуальность, и года через 3-4 на нем работать будет уже нельзя из-за новых систем, программ и адских тормозов. Если он не тормозит уже сейчас, то это только пока, установите на него нормальный антивирус, запустите одновременно браузер, офис и скайп, и увидите, что это за ноутбук. Ноутбуки на полновесных процессорах, типа i5 или i7 остаются актуальными по 8-10 лет, а этот уже через пару лет устареет. Кто-нибудь грамотный может и сможет установить на него более легкий линукс, но скорее всего он такой ноутбук покупать не станет, потому что грамотный человек предпочтет что-либо помощнее. Есть вещи, которые следует покупать, а есть такие, которые только толкают незадачливым гражданам. Будьте грамотнее и не попадайтесь на удочку маркетологов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [104K]
Мне для юзания в сети нужен и просмотра фильмов и всё. А всякие скайпы и игрушки мне ни к чему.  более месяца назад
mark2016 [9.1K]
Ага, охотно верю. Но только после того как у таких персонажей начинает лагать youtube, они подымают вселенский вой.  более месяца назад
ложников валентин [104K]
Там я редко бываю)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID