Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если парень девственник, то это отпугнет девушку?

Божья Короффка [6.8K] более месяца назад
5

Меня бы не отпугнуло. Я, напротив, терпеть не могу мужчин излишне опытных, самоуверенных. Пусть лучше это будет смущающийся и неумелый юноша. По крайней мере, я научу его, как считаю нужным и он будет делать так, как приятно мне, а не так, как его научил кто-то другой и как было приятно его предыдущим любовницам. Ну и к тому же быть первыми приятно не только мужчинам.

В конце концов, почему мужчин девичья неопытность не отпугивает, а женщин мужская - должна?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Современных женщин ничем не испугаешь. Тем более, если есть чувства, любовь, почему нет. Ведь это не главное, главное, чтобы человек был хорошим, а остальное можно исправить, научить. Приятно же, когда у парня до тебя не было никаких непонятных связей и мутного прошлого.

1

А может быть даже и привлечет. Все зависит от девушки, от ее возраста и воспитания. Как мужчинам нравится, чтобы девушка у них была первой, так и женщинам хочется быть единственной и неповторимой.

0

А мне кажется, что отпугнет, это лично мое мнение) например, я предпочитаю парней немного старше себя или ровесников, мне 28. И вот если бы я познакомилась с парнем от 28 лет и старше,я я бы очень задумалась, стоит ли оно того! закрадывается мысль, что сохранение девственности для парня в таком возрасте может говорить о наличии каких либо проблем в физическом либо эмоциональном плане.

0

Видел достаточно много девушек, которых наоборот секс с девственником только возбуждал.

Да и вообще непонятно, что может оттолкнуть девушку от молодого и полного сил парня в период юношеской гиперсексуальности.

Недостаток опыта компенсируется желанием и здоровьем, а уж в руках сообразительной девушки - это вообще страшное сочетание)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID