Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую актрису вы считаете самой сексуальной и почему?

Божья Короффка [6.8K] более месяца назад
1

Мне очень нравится как женщина Дженнифер Энистон. В любом возрасте выглядит шикарно и сексуально. Пенелопа Круз тоже нравится, Скарлетт Йохансен, Николь Кидман. Вообще все женщины актрисы сексуальны по-своему. И на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные) Их русских актрис Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дженнифер Лопес думаю можно считать и как актрису, поэтому для меня она очень сексуальна и красива в любом возрасте. И еще Скарлетт Йоханссон для меня очень сексуальная и обворожительная.

Также не стоит забывать про любимицу многих, это Анджелина Джоли, для меня она также сексуальна. Чего только стоят ее пухлые губы.

0

MONICA BELLUCCI, очень красивая дама.Gina Lollobrigida, Элизабет Тейлор, ещё есть, но не могу вспомнить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID