Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Невозможное возможно" - что для вас означает это? Приведите примеры?

вопрос закрыт
Маркиза Анжелика [54.7K] более месяца назад
1

Если человек хочет добиться поставленной цели, то он пойдёт напролом, как там дабы осуществить задуманное. Он будет готов свернуть горы, для осуществления желаемого. Если человек поставит цель и очень этого захочет, он должен идти вперёд, не оглядываясь назад.

Допустим у человека есть желание что-то сделать, например создать грандиозный проект. Он его будет разрабатывать, все время что-то придумывать, оптимизировать, изучать материал, пытаться любыми средствами осуществить желаемое.

1

Невозможное - это просто новая поставленная цель. И только от меня зависит ее результат.

Когда-то я думала, что раз я из бедной семьи - то я всегда буду ходить в обносках и кушать конфеты по праздникам. Но я сама добилась квартиры, машины. Сейчас живу в Москве и особо не скажу, что нуждаюсь.

Однако у меня появляются новые невозможные видения, которые опять же, только от меня будут зависеть - останутся мечтами или я сама сделаю шаг к ним.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Невозможное - возможно? Это как?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID