Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ставит женщина за словами я тебя люблю?

Рысси [31.9K] более месяца назад
2

Что может "ставить" женщина за словами о любви? Да все что угодно! Помимо сообщения о своих чувствах, стоит желание услышать в ответ то же самое. Плюс набор каких-то определенных действий - возможно интимных отношений, предложение брачного союза, желание финансовой поддержки, защиты, внимания, участия и т.п. У каждой женщины есть свои представления о любви и в общем-то она жаждет соответствия именно этим представлениям.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень центровой ворос в теме отношений.

Я убеждён, что у женщины за этими словами стоит следующее значение:

• Я намерена тебя повести за собой, чтобы ты начал жить моими интересами и моей жизнью а от своей жизни отказался. Я намерена приручить тебя, так как я собственница, и с любовью к тебе, у меня появилось желание быть твоей владычицей.

К сожалению, по фактам, в отношении многих женщин это именно так.

1

Если она говорит молодому человеку что она его любит, то это может означать то, что у неё могут быть реальные чувства и она хочет ему донести то, что она к нему чувствует в этой жизни. Она хочет чтобы они были взаимными и она хочет, чтобы был такой же ответ, взаимный.

1

Лично мои слова любви означают, что я хочу заботиться о мужчине, делать ему приятное, дарить тепло и ласку. От этого и мне приятно. Но для полного счастья очень хочется взаимной любви от того, кого любишь. Без этого никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID