Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем отличается мужское и женское я люблю тебя?

Рысси [31.7K] более месяца назад
5

Все, конечно, индивидуально и зависит от мудрости обоих. Представляю шквал негодования, но мое мнение таково - когда женщина говорит "я тебя люблю!" она чаще всего это говорит на сильной эмоции, под воздействием чувства, то есть это сиюминутное "Я люблю". Мужчина не столь поверхностный, для него это не простые слова, и уж если он говорит "я тебя люблю", то это исходит из отношения в целом к женщине. Мужчина не мыслит свое существование без этой женщины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для женщины любовь- это забота, ласка, которую она может дарить мужчине. Женский тип заботы, наподобие заботы матери о ребёнке. Это восхищение своим сильным мужчиной, добытчиком и защитником. От любви у женщины будет осознание того, что мужчина глава, отсюда и повиновение ему. Женская любовь многословна, дающая словами любви уверенность мужчине в своей значимости. Для мужчины любовь к женщине будет несколько иная, хотя и не особо отличающаяся от женской- это та же забота и ласка, но только мужского типа, как отец может оберегать дочь, это защита. Это восхищение красотой своей женщины, которая принадлежит только ему одному. Это великодушное отношение к женщине, как к слабому полу. Любовь мужчины она малословна, доказывающаяся на поступках. Но такая любовь возможна у людей, которые искренне любят друг друга и которые свои интересы не ставят выше интересов другого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID