Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как намекнуть парню,что он иногда задает слишком много глупых вопросов?

leyla12 [509] более месяца назад
1

Если это ваш парень, то просто сказать ему, что такое огромное количество подобных вопросов вас напрягает. Или задуматься, зачем вам такой парень вообще.

Если же какой-то знакомый, то лучше не говорить ни о чем, а просто сворачивать общение. Как говорится, никогда не называй зануду занудой, иначе он начнет интересоваться почему.

1

Никак. Мужчины вообще намеки не любят и не понимают. Ваши намеки вызовут только недоумение и новый шквал вопросов. Можете не отвечать, а например, улыбнуться на очередной глупый вопрос. А если спросит, что значит Ваша улыбка, так и скажите-какой вопрос такой и ответ)А что бы ты хотел услышать?)

0

И правда, мужчины намеки не понимают, им нужно говорить прямо! Причем не так: "Ты достал со своими вопросами, отстань", а более мягко: "мне неловко от такого количества вопросов". Одна умная женщина рассказала мне, что когда женщины говорят мужчине "Ты ...", то он воспринимает это как нападение, а если перефразировать "Мне было так-то...", то мужчина переосмысливает, со временем, свое поведение.

0

Если парень задаёт глупые вопросы значит он в вашем присутствии теряется и чтобы не было паузы говорит,то что первое попало на ум. Если сделать намек, то это может привести к большему смятение. Если парень вам интересен, то в общении сами задайте тему разговора. Если он вас раздражает, лучше сказать ему об этом прямо.

0

Да никак, не понимают они намёков! Скажите прямо "в лоб", может, дойдёт. Это я по себе сужу, вернее по своему мужу. Хоть обнамекайся, не понимает. Когда ваш парень задаст глупый вопрос, так и скажите ему, что это глупый вопрос, отвечать не буду, проехали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID