Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему задавать на БВ про сайты отзывов нельзя, но таких вопросов много?

KvTin [92.2K] 3 года назад

Сегодня хотел задать вопрос об одном сайте отзывов. Но потом призадумался, а можно ли. Посмотрел, есть такие вопросы, сотня, больше. Но я все равно этот вопрос задал модератору и получил ответ, что такой вопрос система не даст задать. А как же тогда они задаются?

5

Вероятнее всего задаваЛИСЬ раньше, посмотрите на даты подобного рода вопросы, вероятнее всего это было давно.

Почему задавать такие вопросы нельзя, я конечно же не знаю (как и любой "рядовой" пользователь я полагаю), но то, что это сделать невозможно, это точно.

Несколько месяцев назад я хотела задать вопрос об одном из сайтов отзывов, причём совсем безобидный, нужно было узнать, где найти черновик в личном профиле, думала, что здесь знающие люди подскажут, так система не пропустила мой вопрос. Было написано примерно следующее (дословно не помню): "без разрешения администрации нельзя задать такой вопрос". Интересно, а как же "выйти" на эту админист/ию и спросить у неё. До сих пор загадка..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопросов не пробовала задавать, но пыталась иногда использовать название или ссылку на "конкурирующий сайт" в ответе. И при попытке его отправить мне выдавало сообщение о ошибке. Ссылку, конечно, не переделаешь, но название сайта можно "зашифровать", например, используя русские буквы вместо английских. Думаю, именно так и обманывают систему. Или же эти вопросы были заданы еще до появления такого правила, а "чистить" их не стали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..